Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Выбор вида контроля, подходящего для расчетных расхода газа и допустимых объемов природного газа будет - ответственным этапом в проектировании расчета потребности природного газа. Монтаж того или иного метода измерения характеристик обусловлено необходимостью рассмотрения всей информации как об измеряемой среде, так и о проектной точности контроля применения газа.

Измерения параметров и расчет газа исполняют таким образом:

Измерения "объема" природного газа при использовании средств измерений объемного расхода с пересчетом к условиям согласно ГОСТ (турбинные, ультразвуковые, камерные (диафрагменные, ротационные), струйные расходомеры), вихревые;

Основываясь на переменного перепада давления (расходомеры с ди ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 01.12.2014

Основополагающими задачами к приборам учета газа, есть работа от батарей, высокая достоверность контроля в большом диапазоне, постоянство результатов, архивирование и передача информации, бесперебойность работы в российских условиях, удобство размещения.


Подробнее о заметке смотри на http://onremontnetdomo.ucoz.ae/
Просмотров: 515 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 16.11.2014


http://proekt-gaz.ru/ Взрыв газопровода в Тайване: погибших уже 24. Растёт число жертв взрыва газа в тайваньском городе Гаосюн. Между тем, пожарные продолжают бороться с огнём.

До 24 выросло число жертв серии мощных взрывов на Тайване. Они прогремели на юго-западе страны во втором по величине городе Гаосюн. Более 270 человек были травмированы.

По предварительной версии, сдетонировал газ пропилен. Трагедия произошла в четверг вечером. Участок улицы в 2-3 километра буквально взлетел на воздух. Здесь располагаются небольшие жилые дома и магазины.

Взрывы были настолько мощными, что людей забрасывало на крыши домов. В одном месте на трёхэтажное здание попал даже легковой автомобиль.

В результате серии взрывов начались масштабные пожары. В борьбе с ними погибло несколько пожарных.

Местные жи ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 10.11.2014

Собственный дом дает собственнику массу преимуществ. В начале, стоит выделить независимость и комфорт. Кроме того, отдельные домовладения, зачастую, располагаются в экологически чистых областях, а это очень важно в настоящее время. И все же, независимость от централизованных коммуникаций, предполагает дополнительные трудности. Главное - теплоснабжение домохозяйства. В настоящее время есть немало вариантов отопления домов: электричество, различные виды котлов на твердом топливе, мазут и прочее. И все же, когда не очень далеко от здания расположен газопровод, оптимальным типом отопления будет природный газ.

Газовые отопительные системы отличаются удобством и высокой эффективностью, кроме отопления, газ используется для при ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.11.2014

Газгольдер (англ. gas - газ, hold - удерживать) представляет собой технологическую емкость, предназначенную для хранения веществ в газообразном состоянии. Газгольдеры были изобретены достаточно давно, при этом в прошлом использовались устройства двух видов: с переменным и постоянным объемом.

Крупные населенные пункты Старого Света уже в середине XIX века оснащались магистральными газопроводами, снабжавшими топливом сотни домов. Учитывая отсутствие специального оборудования, для поддержания стабильного давления в системе, применяли огромные здания, именуемые газгольдерами с переменным объемом. С помощью подогнанных поршней в таких газгольдерах создавалось требуемое давление вне зависимости от объема газа, который там хранился ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.10.2014


История "Великой Вселенной", а именно так переводится на русский язык корейское название DAEWOO, началась в 1967 году. В начале 70-х - успех в строительной индустрии и выход на международный рынок. В 1976 году DAEWOO взяла новый принцип в бизнесе - покупку перспективных предприятий. С начала 80-х DAEWOO стала производить автобусы, автомобили, морские суда, бытовую электронную аппаратуру и средства телекоммуникации. В начале 1988 года был произведен первый газовый настенный котел.

Видео подходит для знакомства с основами газа. В какой-то степени рекомендуемое и нужное и оттого учебное всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 445 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 15.09.2014

«Мы продолжаем кульминационный большой газовый объект в мире. Причем, обширнее во всем мире в ближайшее время не будет. Но главное не в каких-то результатах. А все дело в том, что это чрезвычайно неплохой проект и для российской федерации, и для КНР», — повторяет слова Путина «интерфакс». Президент России В. Путин пустил прокладку газопровода Сила сибири, недалеко от села Хатын была проведена презентация сварки первого сочленения газопровода. «эта газовая магистраль будет помогать лучше закрепить экономическое взаимодействие с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и кроме того — с нашим ключевым другом КНР», — сказал Владимир Путин цитата информагенства.

Зампред Государственного совета китаем Д. Гаоли, в прочем, заяв ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 09.09.2014

Опираясь на то, что применение систем газоснабжения на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве выполняется исключительно специалистами, имеющими допуск для исполнения таких подготовительных работ, жителям и владельцам частных дач актуально несомненно интересно проштудировать в тонкостях применения газопроводов как на внутри жилья, так и территории своего участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает всем пример освоиться с действующими документами и справочниками, выражающими примеры проектирования, расположения и эксплуатации газонесущих конструкций. Сверх технических данных и сведений для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями существует специальный форум, на сегодняшний ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 04.08.2014


Продолжение
Растопка 9 утра http://proekt-gaz.ru/


Котлы Buderus Будерос
Твердотопливные котлы Buderus Logano S111-2
Напольные стальные отопительные котлы, работающие на твердом топливе.
Мощность котлов: 12, 16, 20, 24, 27, 32, 45 кВт.
Мощностные особенности твердотопливных котлов Buderus Logano S111-2
7 типоразмеров в диапазоне мощности 12-45 кВт.
Продолжительный процесс горения обеспечивается большими объемами загрузочной камеры и зольника.
Широкий диапазон применения благодаря разнообразному выбору топлива. Возможно использование других видов твердого топлива: уголь и кокс.
Котлы Logano S111-2 32D и 45D разработаны специально для использования в качестве топлива древесины; длина полена может достигать до 33 и 53 см в длину соответственно
Твердотопливный котел Dakon DOR 12 имее ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 20.06.2014

Для отнесения газопроводов к движимому имуществу необходимо получить доказательства того, что существует возможность его перемещения без несоразмерного причинения ущерба его назначению, у этого имущества отсутствует прочная связь с землей.
Более подробнее о этой статье на http://yuzonaonmet.ucoz.ae/
Просмотров: 483 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 205 206 207 208 209 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930