Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Эксплуатирование и применение систем отопления.
Колонки не требуются в специальном частом эксплуатировании. После выбора и монтажа нужных настроек, отопительные котлы на весь период отопления применяются без непосредственного нахождения людей. В самом начале эксплуатации в будущем сезоне для системы ототпления нелишне сделать обслуживание.
Суть техобслуживания котла содержится в его чистке и контроле бесперебойного функционирования систем. При проведении техобслуживания основательно осматривается газопроводы и осматривается системы дымоудаления.
Более подробнее о статье читай на http://yuremmet.ucoz.co.uk
Просмотров: 444 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 05.05.2014


Котельная в деревянном доме. Котел Buderus LOGANO 211

Данное видео будет помогать изучить и будет позволять быть постоянно в уклоне интересных происшествий по газоснабжению, проектированию и применению систем систем газоснабжения, прокладке газопроводов. Учитывая это будем одновременно с этим размещать видеосюжеты о проектировании систем газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 439 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 11.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Производительность котлов конденсационных всегда на 10% выше, в отличии от простых систем отопления, и они на столько же забирают чуть меньше энергии для отопления дома. В дальнейшем отопление квартиры таким котлом конденсационным будет эффективнее. Однако такие котлы достаточно затратней, чем обыкновенные теплогенераторы. Хоть оплата на природный газ будет помогать получить выгоду за определенное время. Обычные газовые котлы, не потребляют очевидно израсходованную мощность в ходе сжигания. Немного мощности, как скрытое тепло выходит вдобавок с водяным паром, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы полностью использовать и это неприменяемое тепло, предстоит охладить газы и пар до допустимо м ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.04.2014


Система автономного газоснабжения на пропан-бутане, с использованием резервуаров (газгольдеров) производства компании ФАСХИММАШ

Видео будет пригодно для знакомства с основами газоснабжения. Довольно необычное и оттого нужное и рекомендуемое многими для знакомства видеофайл.
Просмотров: 480 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 11.03.2014

Настенный газовый котел.

Напольные котлы без бойлера по размеру разделяются от подвесных, отсутствием у них металлического теплообменника, он делается из чугуна. А потому он имеет больший вес и объемные, чем бойлер подвесных котлов, но имеет срок работы наряду с этим дольше. Отопительные приборы с чугунным бойлером выходят дороже. Учитывая, что встроен чугунный теплообменник, таким образом их рекомендуют монтировать в домовладениях со "древними" способами отопления, там где возможно заменить ветхий мало эффективный газовый котел на новый исключительно эффективный. Применение необходимого бойлера и классической конструкции, эти теплогенераторы эффективнее работают с уже используемыми конструкциями.
Напольные котлы с распо ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
Одноконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель - для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для поднятия температуры теплоносителя для горячего водоснабжения.

Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, применяют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для такого фактического случая надо добавить опять-таки требуемые части для гарантированного его функционирования. Напольные одноконтурные печи, нужно так же дополнительно оборудовать: расширительным баком и циркуляционным насосом, защ ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 07.02.2014

При установке теплогенераторов помещения по большей части появляется вопрос - какой выбрать газовый котел? Напольник или настенник? Двухконтурник или одноконтурный? Обычный или конденсационный? В селениях, в которых подведен газ зачастую монтируют агв. Они модны кроме того, что дешевые и надежные в работе и процесс сгорания газа независим.
Представленный выбор образцов не в меру весомый, именно следовательно стоит заблаговременно внимательно осведомиться с комментариями на такую тематику. Требуется вдумчиво определить необходимость в тепле, и ГВС, а только потом выбирать двухконтурный газовый котёл, необходимость которого лучше станет вам соответствовать.
Ответы на это рассмотрим позже.
Просмотров: 565 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 16.01.2014

Несомненно, разные варианты учета расхода газа располагают своими преимуществами. Рассмотрим сложный вопрос - как подобрать правильный расходомерный узел учета газа:

Турбинные счетчики: отличный диапазон установок надежности без отключения газа, не нуждаются в электропитании, высокая точность измерений, с хорошей по погрешности измерений повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность измерений, широкий диапазон пропускаемой мощности, простейший объём обслуживания, отказоустойчивые (многодиапазонные), хороший диапазон уставок производительности без остановки, идеальны для контроля влажного газа.

Сужающие устройства: условно экономичная, простая и надежная конструкция, хороший диа ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.12.2013


Способ отопления дома баллонным газом емкости нужно будет держать внутри коттеджа в кладовке, кухне либо на террасе.
Но, для безопасности, чистоты воздуха и нахождения чистых мест, емкости ёмкостью 50 литров, есть смысл использовать в подготовленных стальных шкафах у наружной стенки жилища. Прокладку газификации от емкости к газовым конвекторам разрешено исполнять медными трубами пол дюйма или три четверти дюйма. Трубка от емкости к конвектору может быть без уголковцельной и различных соединений с резьбой. В точках расхождений трубы соединение производится при помощи сварки. В заключительные годы развитие находят внутренние газопроводы изготовленные из специальной армированной пластиковой трубы или меди. Хотя в СНиПах и П ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 19.11.2013

Заплатили кредит и у вас есть уютный домик за чертой города. Две-три комнаты, балкончик, терраса, кухня, прихожая. Пусть, вы не используете его в зимний период, прохладными ночами хмурым осенним вечером, посадочного и уборочного периодов в коттедже сильно желается тепла. Как видно дешевле его отопить?

Строить агв фактически накладно, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево...

Для требуемых целей эффективнее монтировать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Осмотрим, прежде всего, возможность системы отопления от баллона со сжиженным пропа ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 16.11.2013

« 1 2 ... 206 207 208 209 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930