Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Глава «Газпрома» Алексей Миллер провёл встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым, на которой были сделаны важные заявления..
Просмотров: 223 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 27.10.2019

Ставка исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова на широкую интеграцию экономики Северной столицы в арктические проекты является правильной, считает директор Института государственного развития Дмитрий Солонников.

Россия сегодня сделала ставку на Арктику" data-author="ФГУП " data-owner="vk.com" Ставка Беглова на Арктику является оптимальной для экономики Санкт-Петербурга – эксперты">

Россия сегодня сделала ставку на Арктику
vk.com / ФГУП

Беглов сделал ставку на арктические проекты

Напомним, что в Санкт-Петербурге стартовал Международный арктический форум ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 27.10.2019

Несмотря на кризисный 2009 год, компании ООО «Трубмашэкспорт» удалось добиться впечатляющих результатов: по заключенным контрактам отгружены тысячи тонн трубной продукции различного сортамента.

На сегодняшний день специалисты предприятия на деле продемонстрировали умение работать в непростых условиях.
В частности, на рынке Узбекистана «Трубмашэкпорт» занимает лидирующие позиции. В настоящее время компания принимает активное участие в ряде тендеров, общий объем поставок по которым составляет более 50 000 тонн.
«Я доволен итогами нашей работы в 2009 году. Но главное, что компания продолжает уверенно развиваться, - отметил генеральный директор ООО «Трубмашэкспорт» Владимир Клименок. – С начала 2010 года «Трубмашэкспорт» отгрузил 7 585 тонн труб нефтегазового сортамента на такие предприятия как Узнефтегаздобыча и Узгеобурнефтегаз. При этом была проделана ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 26.10.2019

Москва, 14 июля 2017 года. Дочернее общество ПАО «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК») Novatek Gas and Power вступило в Ассоциацию морской газовой бункеровки (SGMF) и Ассоциацию морского СПГ (SEA\LNG), которые преследуют цель популяризации и продвижения сжиженного природного газа (СПГ) в качестве судового топлива.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Недавнее принятие более жестких стандартов по выбросам в отношении морской транспортировки с 2020 года согласуется с нашей стратегией по выходу на новые перспективные рынки СПГ, одним из которых является бункеровка. Международные экологические требования создают предпосылки для перевода мирового флота на экологически чистое топливо. Мы уверены, что все большее количество судовладельцев будет делать выбор в пользу СПГ для ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 26.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 203 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 26.10.2019

Ненадлежащие расчеты таких предприятий за газ создают угрозу для теплоснабжения потребителей в отопительный период, что является абсолютно недопустимым», — сообщил «Нафтогаз», призвав должников погасить свои долги за газ.

«Как отмечает «Нафтогаз», в списке компаний-должников находятся поставщики отопления, которые обслуживают Кривой Рог, Винницу, Одессу, Харьков и другие города Украины.

В зоне риска и столица – Киев, но особенно велик риск срыва отопительного сезона в Смеле Черкасской области и в Червонограде Львовской области.

«Нафтогаз» не указывает общую сумму задолженности, но имеется информация об объеме долгов каждого предприятия и минимальной сумме, уплатив которую теплопроизводитель будет получать газ.

Жители каждой области могут проверить, не относится ли местно ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 26.10.2019

ЯЛТА, 15 окт - РИА Новости/Прайм. Федеральная антимонопольная служба России призывает естественные монополии стать более поворотливыми и работать с ведомством более открыто, заявил глава ФАС Игорь Артемьев в рамках всероссийского семинара-совещания "Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов государственного регулирования на 2020 год".

"Очень хотелось бы, чтобы наши естественные монополии стали более поворотливыми и более дальновидными​​​. Был хороший фильм: "Так жить нельзя", и рано или поздно это закончится", - заявил Артемьев.

Глава ФАС привел в качестве примера открытое сотрудничество РЖД. "Эту компанию я хочу выделить, она единственная из естественных сетевых монополий, которая сотрудничает с нами по настоящему, и во многом благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.10.2019

 


Затраты «Псковэнерго» на приобретение нового передвижного диагностического комплекса на базе ГАЗ-3308 составили 5,4 млн рублей из средств инвестиционной программы предприятия.
 
На этой неделе испытания проводятся на территории ответственности Восточных электрических сетей, в частности, на подстанциях 110/10 кВ № 284 «Новоржев» и № 254 «Ашево». В целом, плановые высоковольтные испытания, начавшиеся в апреле этого года, уже проведены на 25 питающих центрах.
 
В ходе таких испытаний, проводимых на каждом объекте раз в четыре года, производятся измерения основных показателей работы оборудования подстанций: контроль диэлектрических характеристик, электрической прочности изоляции и т.д.
 
Информация обо всех дефектах, выявленных в результате комплексных испытаний,  передается ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.10.2019

$IMAGE1-left$

ВЕРОНА (Италия), 24 окт - РИА Новости/Прайм. "Газпром" пока не понимает, успеет ли Украина внедрить в свое законодательство европейские нормы по газу в этом году, сообщила зампред правления компании Елена Бурмистрова в ходе Евразийского экономического форума.

"На сегодняшний момент не все условия для введения Третьего энергетического пакета выполнены на территории Украины​​​... и пока мы не понимаем, успеют ли наши коллеги или не успеют", - сообщил Бурмистрова.

Россия, Украина и Еврокомиссия проводят трехсторонние консультации о транзите газа после 2019 года, когда завершаются нынешние контракты. Очередной раунд консультаций прошел 19 сентября в Брюсселе.

Как сообщал глава Минэнерго РФ Александр Новак, Украина предлагает с 1 января 2020 года работать в соответствии с европейским законодательством, обещая успеть имплементировать его. Россия, по словам Новака, не отказывается от этой идеи, но хочет четко понимать, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 24.10.2019

Власти Болгарии должна заявить более категоричную позицию в отношении подписания соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом.

С таким заявлением выступила на пресс-конференции в Софии экс-министр по европейским вопросам Болгарии и экс-еврокомиссар Меглена Кунева, лидер политического движения "Болгария граждан", входящего в новый Реформаторский блок.

"Европейский выбор Украины является ключевым для ЕС.

Россия однозначно против подписания Украиной этого соглашения, так как оно приблизит страну к Европейскому Союзу, чему противится Кремль.

Болгария должна решительно поддержать намерение Украины подписать соглашения об ассоциации с Европейским союзом", - заявила М.Кунева, передает передает ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 24.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 208 209 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930