Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 14 » Дизельный автономный парогенератор ПГ-ЛЭК-Д
19:24
Дизельный автономный парогенератор ПГ-ЛЭК-Д

Производственная компания «Адин»

предоставляет комплексные услуги по разработке, производству, монтажу, а также настройке различных видов теплотехнического оборудования. Производственная деятельность компании направлена на проектирование и строительство котельных, а также выпуск следующих видов тепловых приборов:

- электрических парогенераторов (электропарогенераторов);

- блоков модульных котельных;

- парогенераторов на различных видах топлива;

- водогрейных котлов для отопления, а также горячего водоснабжения;

- блоков сбора конденсата;

- пароперегревателей;

- масляных нагревателей;

- ТЭНов (вода, воздух).

Отличительной особенностью компании «Адин» является предоставление полного комплекса услуг: начиная индивидуальными разработками теплотехнического оборудования, заканчивая пусконаладочными работами. Компания «Адин» имеет государственную лицензию на право проведения всех видов работ, связанных с производством и установкой теплотехнических приборов. Вся продукция нашего производства сертифицирована и отвечает высшим стандартам качества. Мы производим парогенераторы, в том числе и парогенераторы электрические, водогрейные котлы, паронагреватели, вспомогательное оборудование, маслонагреватели, нестандартное оборудование, а также блочно-модульные котельные.

Квалифицированные специалисты проведут подбор и установку необходимого оборудования. Кроме этого, мы осуществляем наладку гидравлического режима в системах как индивидуального, так и централизованного теплоснабжения, проводим оценку эффективности оборудования, а также мероприятия по энерго- и ресурсосбережению. Преимуществом нашей компании является выполнение полного цикла работ по проектированию, производству, доставке, монтажу и запуску теплового оборудования для котельных. На все виды оборудования нашего производства мы предоставляем гарантию, а также, проводим сервисное послегарантийное обслуживание, аварийно-техническое обслуживание и аудит отопительных и пароконденсатных систем.

За годы работы наша компания завоевала доверие и рекомендации многочисленных клиентов. За отличное качество продукции и высокий уровень обслуживания наших клиентов мы получили свидетельство государственной торгово-промышленной палаты, а также диплом за освоение новых технологий.

Расматриваемое видео позволит позволит находиться всегда в направлении интересных происшествий по газификации и составить себе представление, строительству газопроводов, устройству и установки объектов газоснабжения. Исходя из этого будем размещать познавательные видеосюжеты о газоснабжении и частных котельных.
Просмотров: 511 | Добавил: akchiewick1982 | Теги: проектирование газопровода, Газопровод, При монтаже | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031