Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Структура конвекторов
09:51
Структура конвекторов
Работает в основном значительное количество разных видов газовых котлов и водоподогревателей. К такому разнообразию производят довольно немало запчастей. Каждая запасная часть отопительного оборудования исполняет необходимую роль. Так например датчики для измерения температуры, выпускаются накладные и внутренние. Их предназначение для отслеживания, как понижается температура теплоносителя.

Теплообменник, обычно есть одна из главных ЗП одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В котлах используют управляющую плату, это кнопки с дисплеем, они расположены снизу газового котла. С использованием следующей управляющей платы выполняется обычное управление котломэто розжиг котла, температура.

Для каждой модели отопительного оборудования проектируется оригинальная плата.

Для пополнения объектов максимальным давлением жидкости, смонтирован запорный вентиль заполнения систем. Используют вентили при помощи меди или композитной пластмассы.

Узел, отвечающий за надежную работу котла, величается газовый клапан. Клапан может иметь катушку либо нет. К работающей специальной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на разных турбокотлах имеется вентилятор, всасывающий воздушный поток. Для установленной каждой системы, вентиляторы значительно делятся: по силе тока и внешнему виду.

Важной деталью двухконтурного котла актуален гидравлический узел и трехходовый клапан. Посещают клапана с с применением электропривода или гидравлическим переключением. В последних котлах с наддувом ставят управляемый трехходовый клапан.

Контролирующие приборы, это термосопротивления, датчики давления. Термосопротивление фиксирует тепловую нагрузку воды. Манометр фиксирует давление контура отопления.

Существует вполне много таких запчастей, так к примеру: реле давления, датчики протока, предохранительные клапаны.
Получено с сайта http://elektrogazi.ucoz.de
Просмотров: 558 | Добавил: akchiewick1982 | Теги: Газопровод, во время монтажа, установку газопровода | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728