Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 06
Под руководством заместителя председателя правления ОАО «Газпром» Александра Ананенкова состоялось совместное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и Штаба гражданской обороны ОАО «Газпром».

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с совершенствованием деятельности состава нештатных формирований гражданской защиты дочерних обществ и организаций «Газпрома». В частности, особое внимание было уделено возможности организации подготовки и аттестации спасателей данных формирований на базе Учебного центра ОАО «Газпром».
Также была представлена информация о создании и эксплуатации современных локальных систем оповещения гражданской обороны на объектах «Газпрома».
По итогам заседания профильным подразделениям ОАО «Газпром» и его дочерним обществам были даны поручения, направленные на дальнейшее соверш ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.09.2018

У Белоруссии заканчиваются средства, и люди целыми днями стоят в очередях, чтобы обменять рубли, готовясь к новой девальвации, говорится в статье Associated Press, опубликованной в The Washington Post.

"Так как страна считается последней диктатурой Европы, отторгаемой Западом, Россия теперь вольна выдвинуть собственные условия в обмен на помощь, - говорится в статье. - Оформляя предоставление правительству Александра Лукашенко 3 млрд долларов, она может положить глаз на самые прибыльные активы Лукашенко, такие как нефтеперерабатывающие и химические заводы".

"Лукашенко нач ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.09.2018

Добавлены подробности (четвертый абзац) и бэкграунд (после четвертого абзаца).

Слушания в суде Великобритании по вопросу отмены приказа о заморозке имущества "Газпрома" в стране состоятся 4-5 сентября, сообщил заместитель начальника управления юридического департамента "Газпрома" Юрий Иванов​​​.

"Также продолжается судебное разбирательство по этому вопросу (о заморозке имущества "Газпрома" - ред.) на территории Великобритании, и 4-5 сентября в английском суде состоятся слушания по вопросу отмены приказа об аресте имущества", - сказал Иванов в рамках телефонной конференции.

"Что касается Нидерландов, то "Газпром" официально до сих пор не получил никаких документов, свидетельствующих о попытках "Нафтогаза" аре ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.09.2018

Проект газопровода "Южный поток" является стратегическим для Болгарии не только в экономическом, но и в социальном плане.

Об этом сегодня сообщил министр экономики и энергетики Драгомир Стойнев после переговоров с главой правления компании "Газпром" Алексеем Миллером, передает ИТАР-ТАСС.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.09.2018

В течение месяца до начала летних каникул энергетики проведут осмотры электросетевых объектов на предмет соответствия требованиям проекта, исправного состояния дверей, замков, ограждений, защитных кожухов, устройств заземления, проверят состояние диспетчерских наименований, наличие предупреждающих плакатов (знаков), наличие механических замков на дверях, калитках и воротах. Выявленные дефекты, создающие угрозу жизни и здоровья, будут устранены немедленно.

Также проверки энергооборудования, расположенного вблизи массового скопления детей и культурных и развлекательных учреждений, проводятся силами специалистов управления производственного контроля и охраны труда совместно с руководителями районов электрических сетей. Одно из таких обследований проведено инженером по охране труда управления производственного контроля и охраны труда Еленой Бабьяк и начальником Шумячского р ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930