Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 25
Решением Совета директоров генеральным директором ООО «Газпром теплоэнерго Самарская область» (дочернего общества АО «Газпром теплоэнерго») назначен Андрей Тимофеев, ранее возглавлявший ООО «Газпром теплоэнерго Орел».

Андрей Александрович Тимофеев родился в 1983 году в г. Кирово-Чепецк Кировской области. Окончил Вятский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения». Также прошел обучение по программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ в ФГБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров».

В 2005 - 2008 гг. работал экономистом и ведущим экономистов в ОАО «ТГК-5». В 2009-2011гг. ведущий специалист в ООО «Кироврегионгаз» (сейча ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.01.2018

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тула» завершили ремонтные работы на газопроводе высокого давления диаметром 110 мм в районе населенного пункта Частинские Выселки Пролетарского городского округа г. Тулы.

По состоянию на 15.00 1 августа транспортировка газа в распределительной сети проходит в штатном режиме. Подача топлива осуществляется во все населенные пункты. Специалисты службы ВДГО проводят подомовые обходы и производят пуски газа.

По предварительной информации причиной утечки газа стало повреждение фланцевого соединения, установленного на газопроводе высокого давления, предположительно сельскохозяйственной техникой. Последующее возгорание произошло от удара молнии.

Справка:

31июля в 21:52 на газопр ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.01.2018

Разделения «Газпрома» в ближайшие годы не будет. Об этом заявил в интервью РИА Новости глава Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) Игорь Артемьев. «Думаю, что правительство здесь заняло совершенно внятную позицию — никакого разделения в ближайшие годы не будет. В условиях кризиса никто не будет рисковать серьезными преобразованиями», — подчеркнул Игорь Артемьев. Глава ФАС отметил, что даже многие животные, когда наступает плохая погода и заморозки, «окукливаются и сидят в ожидании теплых времен». «"Газпрому" сейчас, видимо, предписано окуклиться в том смысле, что никто его всерьез трогать не будет, потому что он должен обеспечивать газом всю страну и приносить доходы в бюджет, — заявил глава антимонопольного ведомства. — Как понимаю, какая-то масштабная ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.01.2018

ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», ввело в промышленную эксплуатацию Северо-Тямкинское месторождение.

В короткие сроки на месторождении была проведена инженерная подготовка промысловых объектов, построены скважины, трубопроводы, объекты энергетики и другой инфраструктуры. Ввод месторождения является частью масштабной программы по освоению Уватского проекта, включающей в себя запуск нескольких новых месторождений.

Ввод нового месторождения продолжает развитие Тямкинского хаба Уватского проекта - группы месторождений, объединенных единой инфраструктурной системой с центром на Тямкинском месторождении. В рамках хаба уже запущены месторождения Тямкинское, Южно-Петьегское и Радонежское.

Фонд скважин на Северо-Тямкин ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.01.2018

Радужный, ХМАО. На объектах производственной инфраструктуры ОАО «Варьеганнефть» прошел IV Смотр – конкурс работников Сибирского региона на звание «Лучший по профессии ОАО НК «РуссНефть». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
В профессиональных соревнованиях приняли участие порядка 50 работников шести предприятий «РуссНефти»: ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (г.п. Новоаганск), ООО «Аган – Транс» (г.п. Новоаганск), ОАО «Варьеганнефть» (г. Радужный), ОАО «НАК «АКИ – ОТЫР» (г. Ханты-Мансийск), ООО «Западно-Малобалыкское» (г. Нефтеюганск), ЗАО «Томская нефть» (г. Томск).
Претенденты на звание «Лучший по профессии» соревновались в десяти номинациях: «Лучший оператор по добыче нефти и газа», «Лучший оператор по исследованию скважин», «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Лучший водитель автомобиля», «Лучший электрогазосварщик», «Лучший машинис ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.01.2018

Вьетнамские нефтегазовые компании пытается закрепиться в России, предоставив в обмен доступ на национальный шельф и рынок сбыта российским нефтяникам и газовикам. Подписав соглашения о расширении сотрудничества, вьетнамская сторона попросила у российского правительства новые месторождения в Ненецком автономном округе. Кроме того, Вьетнам может получить доступ к российскому шельфу, если Роснедра примут заявку его партнера "Зарубежнефти". Эксперты называют расширение присутствия в России вьетнамской Petrovietnam ожидаемым.

Вчера в рамках визита премьер-министра Вьетнама Нгуен Тан Зунга "Зарубежнефть", "Газпром" и "Газпром нефть" подписали ряд соглашений с вьетнамской государственной Petrovietnam. Они направлены на укрепление российско-вьетнамского сотруднич ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 25.01.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031