Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 14
Напряженные отношения между Россией и Евросоюзом из-за украинского кризиса являются выгодными для США, которые рвутся к российским нефтегазовым ресурсам, считает немецкий журналист и радиоведущий Кен Йебзен.

«Все дело в правах на добычу полезных ископаемых: нефть и газ. Ведь на мировых рынках этих отраслей конкурируют прежде всего американские и российские концерны», - заявил он.

Он напомнил, что Севастополь расположен на берегу Черного моря и является важной военно-морской базой. На Украине речь идет не столько о людях, будь то украинцы или русские, и не о гуманитарной операции, сколько о том, чтобы оказать негативное влияние на Россию, которая поставляет в больших объемах в Европу нефть и газ, передает Russia Today.

«Владимир Путин зна ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 14.01.2019

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад прибудет во вторник во второй половине дня с двухдневным официальным визитом в Азербайджан по приглашению своего азербайджанского коллеги Ильхама Алиева, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы посольства Ирана в Азербайджане.
В первый день визита состоятся переговоры глав двух государств один на один, которые будут продолжены в расширенном формате с участием представительных делегаций обеих сторон.
 
Предполагается, что в ходе переговоров будет обсужден широкий спектр двусторонних азербайджано-иранских отношений и перспективы развития двусторонних связей, в том числе в транспортной и энергетической сферах, в сфере упрощения визового режима, а также региональные вопросы.
Предполагается, что будет обсужден также вопрос определения правового статуса Каспийского моря, а также пройдут обсуждения по Габалинской РЛС.
По заве ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 14.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь