Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 08

"Газпромнефть-Аэро" и латвийская авиакомпания airBaltic заключили долгосрочное соглашение сроком на 2 года о заправках новых регулярных рейсов авиаперевозчика из Риги в Московский аэропорт Внуково.  Рейсы по этому маршруту начали выполняться с ноября 2014 года пять раз в неделю на воздушных судах Bombardier Q400 NextGen. Благодаря новому соглашению, "Газпромнефть-Аэро" с ноября увеличила общий объём заправок airBaltic в аэропортах московского авиационного узла (МАУ) в два раза – до 3000 тонн авиатоплива в год.

Это уже второе соглашение между "Газпромнефть-Аэро" и airBaltic о заправках в МАУ. В соответствии с действующим договором до 2016 года, компания осуществляет заправки воздушных судов перевозчика в Международном аэропорту Шереметьево.

Сотрудничество компаний также развивается за рубежом. В 2015 году "Газпромнефть-Аэро" продолжит заправку латвийской а ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 08.01.2019

Экспорт иранской нефти в октябре 2018 года по сравнению с апрелем снизился почти в два раза - до 1,33-1,5 млн баррелей в день. В апреле этот показатель составлял 2,5 млн баррелей. Такие данные опубликовало агентство «Рейтер» со ссылкой на свои источники и данные отслеживания судов Refinitiv Eikon.

При этом в сентябре объем экспорта топлива из Ирана составил 1,6 млн баррелей в день.

По данным системы, почти полностью прекратились поставки иранской нефти в Европу. Иран продолжает экспортировать нефть только в Италию. Кроме того, идут поставки в Турцию, а также в Китай, Индию и страны Ближнего Востока.

Вто же время, по данным агентства, добычу топлива Иран не со ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 08.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь