Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 22
Реклоузер предназначен для резервирования линий электропередачи в случае отключения части электрооборудования. Устройство секционирует воздушные линии – в случае дефекта поврежденный участок локализуется без отключения остальных потребителей. Реклоузерами управляют дистанционно, информация о повреждении сразу же передается диспетчеру по каналам связи. Это позволяет сократить время поиска места повреждения и ремонта.

Подстанция 35/6 кВ №50 построена в 1957 году и с тех пор комплексно не ремонтировалась. Установка реклоузера значительно повысила электроснабжение потребителей быстроразвивающегося Всеволожского района Ленинградской области.

Просмотров: 247 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 22.01.2019

С приближением промежуточных выборов в Конгресс в ноябре администрация Трампа испытывает затруднения в связи с более высокими ценами на нефть. Котировки торгующегося в Лондоне глобального маркерного сорта нефти "Брент" превысили в среду 80 долларов за баррель - это самый высокий уровень цены со 2 мая. Цена на американский маркерный сорт "Западно-техасская средняя" (WTI), торгующийся на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже, выросла в среду до более чем 70 долларов за баррель.    

В то время как цена на оба эталонных сорта нефти перестала расти в четверг, снизившись с наивысшего ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 22.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь