Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 13

«Если вы это читаете, вполне возможно, вы понятия не имеете о том, кто такой Бен Уорсли».

Сидя за компьютером, Бенедикт Уорсли (Benedict Worsley) чувствовал, что его окружили со всех сторон. Его план, как сказал этот англичанин своим друзьям, заключался в том, чтобы поработать пару лет на российских финансистов, а затем уехать жить в домике на юге Франции.

Г-н Уорсли, высокий мужчина с редеющими седыми волосами, летал на частных самолетах и плавал на роскошных яхтах. Среди тех, с кем он работал, были люди из Люксембурга, с Кипра и из ОАЭ. Несмотря на отсутствие опыта работы в области финансов, этот 50-летний бывший владелец рекрутинговой компании прев ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 13.08.2018

$IMAGE1-left$

Глава украинского Министерства энергетики Игорь Насалик заявил о том, что «Нафтогаз» просит «Газпром» возобновить поставки «голубого топлива» по более низким ценам, и каждый раз получает отказ. Об этом сообщает РИА Новости.

Насалик заявил о том, что каждые три месяца «Нафтоназ» получает отказ «Газпрома» в поставках газа, так как Украина при этом выдвигает условие продавать топливо по более низкой цене, чем предлагает Европа. По понятным причинам, как подчеркнул министр энергетики Украины, Россия на такие условия не соглашается.

Стоит напомнить, что ранее стало известно о письме, полученном представителями «Газпрома» от «Нафтогаза», в котором Украина просит возобновить газовые поставки, но при этом предоставить цену на уровне «хаб минус транспорт». Об этом сообщал глава ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

Также напомним, что Незалежная перестала покупать российский газ в ноябре прошлого года и перешла на закупки топлива в Е ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 13.08.2018

В Москве пройдет круглый стол на тему "Российский ТЭК: перспективы". В мероприятии примут участие - председатель Комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по энергетике Юрий Липатов и другие.

В Пекине начнет работу 12-я китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий. Профили CIPPE 2012 – нефть, газ, нефтеперерабатывающее оборудование, технологии нефтепереработки, нефтяное и нефтехимическое производство, технология и оборудование для геофизических исследований (буры) и другие.

В Москве совет директоров ОАО "Газпром нефть" в рамках серии заседаний, начатых 12 марта, рассмотрит вопрос об увеличении уставного капитала ООО "Газпромнефть-Восток", а 20 марта - ООО "Газпромнефть - Сахалин".

В Манаме (Бахрейн) начнет работу 1-я международная конференция и выставка по обслужи ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 13.08.2018

$IMAGE1-left$

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» полностью погасила задолженность за приобретенный ранее газ с добывающим предприятием «Укргаздобыча», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Нафтогаза».

Кроме того, сообщается о расчете с «Укргаздобычей» не только за предыдущие годы, на и за газ, еще не до конца реализованный населению. Оплата за последующие поставки будет осуществляться по мере реализации голубого топлива потребителям до конца 2015 года.

В сообщении пресс-службы «Нафтогаза» отмечается, что общая сумма по задолженности составляет порядка 100 миллионов долларов. Кроме того, компания выплатила «Укргаздобыче» дополнительно 368 миллионов долларов за приобретенный в 2015 году газ, оплатив, таким образом, все поставленное населению на начало октября топливо.

Также частично оплата коснулась топлива, предназначенного на грядущий отопительный сезон и направленного в подземные газовые хранилища.

... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 13.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь