Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 14

ЕРЕВАН, 13 дек – РИА Новости. Настрой на армяно-российских переговорах по цене на газ позитивный, сказал в четверг журналистам и.о​​​. министра энергетической инфраструктуры и природных ресурсов Армении Гарегин Баграмян.

Ранее он заявлял, что армянская сторона ведет переговоры о цене на газ как с "Газпромом", так и с министерством энергетики России, и они направлены на снижение тарифов.

"Настрой с двух сторон взаимовыгодный, отношения дружественные, о результатах вы узнаете по окончании переговоров", - сказал Баграмян.

И.о. министра подтвердил сделанное им ранее заявление, что цена на газ для Армении не изменится, если переговоры с российской стороной по тарифам не завершатся до конца года. "Пока не будет ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 14.12.2018

Как раз в это время Тереза Мэй объявляла о разрыве отношений с Россией

 Пока премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявляла в парламенте о разрыве отношений с Россией, «Газпром» там же, в Лондоне, размещал евробонды. Спрос европейских инвесторов (в том числе британских) на 8-летние облигации «Газпрома» в три раза превысил предложенные 750 млн евро. Процедура размещения проводилась в районе Мэйфэйр, менее чем в двух километрах от Вестминстерского дворца, где в это время выступала премьер-министр.

По мере поступления заявок ориентир доходности снижался трижды – с начальных 2,875% годовых он опустился до 2,5%, рассказал «Ведомостям» первый вице-президент Газпромбанка (один из организаторов размещения) Денис Шулаков. В какой-то момент спро ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 14.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь