Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 21
-->
Казахстан 20 июля отправит первую нефть на экспорт через порт Усть-Луга в Ленинградской области, сообщил представитель “Транснефти”, одного из акционеров порта, Игорь Демин.
“У нас начинается из Усть-Луги экспорт транзитной казахстанской нефти, 20 июля будет поставлен под погрузку первый танкер на 100 тысяч тонн”, – сказал он.
Всего в июле, по данным “Транснефти”, казахстанской нефтью планируется наполнить четыре танкера из 16, планируемых к отправке на экспорт из Усть-Луги.
Демин также сообщил, что в порту Приморск планируется проведение ремонтных работ в период 17-19 июля.
Просмотров: 238 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 21.12.2018

Руководитель внешнеполитического ведомства Израиля Авигдор Либерман призвал оккупировать сектор Газа. Это произошло после того, как с территории сектора в сторону Израиля были запущены более 50 ракет.

Израиль в ответ на массированный обстрел палестинцами должен вновь ввести армию и оккупировать сектор Газа. Об этом заявил в среду министр иностранных дел страны Авигдор Либерман, передаёт Интерфакс. «После подобной атаки - града ударов более 50 ракет - нет никакой альтернативы полной оккупации всего сектора Газа», - сказал министр в эфире израильского телевидения.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в свою очередь заявил, что Израиль отреагирует «весьма решительно» на эту ракетную атаку.Сегодня после длительного перерыва территория Изр ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 21.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь