Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 15
Экономика страны все больше напоминает лягушку, которая удерживается на плаву только благодаря тому, что ее постоянно надувают…

Сходство становится тем более полным, что наддув импорта природного газа новое украинское руководство все настойчивее пытается произвести через задний проход.

Более того — судя по заявлению Петра Порошенко, официальный Киев не стесняется представить т.н. газовый реверс в качестве основного варианта диверсификации поставок «голубого топлива» в страну. Это, в свою очередь, должно способствовать скорейшей материализации призрака газовой независимости, который вот уже почти четверть века бродит по информационному пространству Украины.

Кстати, в том же своем выступлении П. Порошенко пообещал даже снизить тарифы на га ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 15.12.2018

Трагедия произошла вчера вечером в угольной шахте в провинции Шаньси на севере страны, принадлежащей Shanxi Datong Coal Mine Group.

В момент обвала в шахте находилось 129 человек, но остальным удалось выбраться на поверхность, сообщает Интерфакс. Спасательная операция продолжается.

Напомним, что безопасность на китайских шахтах считается одной из самых низких в мире. Только за последний год в результате аварий погибло более девятисот человек.

Просмотров: 239 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 15.12.2018

-->
Бергманн Буркхард, член совета директоров НОВАТЭКа, приобрел 0,0002% акций компании и увеличил свою долю до 0,0007%. Продавец и сумма сделки не называются.
При этом кипрская компания White Seal Holdings приобрела 9, 997% размещенных обыкновенных акций компании НОВАТЭК. У этой компании совместно с ООО «Сантата» есть право распоряжаться 23,129% обыкновенных акций НОВАТЭКа.
Напомним, что НОВАТЭК — крупнейший в России независимый производитель природного газа и второй по добыче природного газа в России после ОАО «Газпром». Компания занимается разведкой, добычей и переработкой природного газа и жидких углеводородов и имеет 6,85 млрд баррелей нефтя ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 15.12.2018

19 апреля в МБОУ СОШ поселка Тазовский прошла презентация кадровой программы ООО «Газпром добыча Ямбург» «Я выбираю специальность».

На встречу с представителями газодобывающей компании были приглашены учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов. Школьникам рассказали о деятельности газодобывающего предприятия, перспективах развития, а также о профессиях, которые будут востребованы в компании в ближайшие годы.

Проект «Я выбираю специальность» успешно реализуется в газодобывающей компании с 2010 года. Он направлен на формирование перспективного кадрового резерва Общества, восполнение потребности в инженерном и техническом персонале, развитие регионального рынка труда, а также на профессиональную ориентацию молодежи.

– Участниками проекта в настоящее время являются 115 человек, семеро из них – выпускники тазовской школы. При успе ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 15.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь