Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 02
Ангела Меркель может записать в свой актив «умиротворение» Вашингтона. Если верить германским дипломатам, после встречи с канцлером Барак Обама принял решение не поставлять американское оружие киевскому режиму. Если Меркель вынуждена считаться с объективными причинами – невыгодой от разрыва с Россией и усугублением раскола в ЕС, то в случае с Обамой речь идет, скорее, о сиюминутной политической игре.

Президент США Барак Обама решил не поставлять американские вооружения на Украину, причем это решение было принято после встречи американского лидера с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом во вторник сообщило агентство Associated Press со ссылкой на германского посла в Вашингтоне Петера Виттиха.

Дипломат, комментируя состоявшуюся накануне в Бел ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.12.2018

До включения отопительного сезона будет произведен перевод ВЛ 110 кВ Гремячка и ВЛ 110 кВ ТЭЦ-5 1-я и 2-я цепи на новое оборудование. Сложность монтажа двух из этих линий обусловлена тем, что они проходят через действующую электрифицированную железную дорогу с высокой интенсивностью движения поездов.

В прошлом году на реконструируемой подстанции 220 кВ «Саратовская» был установлен новый автотрансформатор мощностью 250 МВА с автоматикой регулировки напряжения и шкафами автоматики охлаждения. Контролировать работу оборудования будет современная система мониторинга, фиксирующая малейшие отклонения в работе агрегатов и своевременно реагирующая на изменение параметров трансформаторного масла. Автотрансформатор включен в Единую энергетическую систему (ЕЭС) России.

До конца 2013 года будут завершены работы по модернизации действующего в настоящее время автотрансфор ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.12.2018

«В результате запрета все выплаты от этих компаний «Газпрому» направляются на швейцарских приставов», — сообщили в компании.

При этом в «Газпроме » подчеркнули, что все предпринятые ранее попытки украинской компании наложить арест на акции Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG оказались безуспешны.

Ранее международное рейтинговое агентство Fitch Ratings прогнозировала отказ «Нафтогазу» во взыскании миллиардов с «Газпрома».

Просмотров: 272 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.12.2018

Президиум Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ рассмотрит 11 декабря заявление ООО “ЛУКОЙЛ-Коми” (республика Коми, актив ОАО “ЛУКОЙЛ”) о пересмотре решений нижестоящих судов, которые подтвердили законность налоговых претензий к компании на общую сумму 172,73 миллиона рублей, сообщил РАПСИ представитель суда.

Коллегия судей ВАС считает, что этот спор подлежит передаче в президиум суда в целях решения вопросов налогообложения, возникающих при реализации товаров между хозяйствующими субъектами, интегрированными в единый холдинг.

“ЛУКОЙЛ-Коми” настаивал на пересмотре ноябрьского решения республиканского арбитража, которое было оставлено в силе постановлениями Второго арбитражного апелляционного суда и Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа в январе-мае текущего года.

“ЛУКОЙЛ-Коми” в этом судебном разбирательстве выступает в качестве правопреемника ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь