Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 06
Предстоящую неделю энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» будут работать в режиме повышенной готовности. В филиале будут отменены все плановые ремонтные работы, а схема электроснабжения приведена в состояние максимальной надежности.

Так, в зоне обслуживания Западных электрических сетей «Свердловэнерго» находятся линии электропередачи, обеспечивающие электроснабжение г. Екатеринбурга, где состоится Уральский международный форум «Иннопром - 2010»  и саммит «Петербургский диалог».
В зоне ответственности Нижнетагильских электрических сетей  «Свердловэнерго» с 14 по 17 июля будет проходить Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита - 2010».
Уже сейчас специалисты «Свердловэнерго» осуществляют осмотр электрооборудования, влияющего на надежность энергоснабжения данных площадок. Мобилизован технический персонал стру ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.12.2018

Зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев заявил, что компания получила от "Нафтогаза" подписанное с его стороны дополнение к контракту, которое не полностью соответствовало решению суда

"Газпром" 5 марта направил "Нафтогазу Украины" уведомление о начале процедуры расторжения контрактов на поставку и транзит газа и предложил дату необходимой для этого встречи сторон, сообщил журналистам заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"В феврале 2018 года "Газпром" получил от "Нафтогаза Украины" подписанное с его стороны дополнение к контракту, которое не полностью соответствовало окончательному арбитражному решению от 22 декабря 2017 года (решение Стокгольмского арбитража о долг ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 06.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь