Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Свердловские энергетики отменили все плановые ремонты
15:24
Свердловские энергетики отменили все плановые ремонты
Предстоящую неделю энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» будут работать в режиме повышенной готовности. В филиале будут отменены все плановые ремонтные работы, а схема электроснабжения приведена в состояние максимальной надежности.

Так, в зоне обслуживания Западных электрических сетей «Свердловэнерго» находятся линии электропередачи, обеспечивающие электроснабжение г. Екатеринбурга, где состоится Уральский международный форум «Иннопром - 2010»  и саммит «Петербургский диалог».
В зоне ответственности Нижнетагильских электрических сетей  «Свердловэнерго» с 14 по 17 июля будет проходить Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита - 2010».
Уже сейчас специалисты «Свердловэнерго» осуществляют осмотр электрооборудования, влияющего на надежность энергоснабжения данных площадок. Мобилизован технический персонал структурных подразделений, для сотрудников  проведены дополнительные инструктажи. Оперативно-выездные и ремонтные бригады  готовы к устранению возможных нештатных ситуаций.

Просмотров: 249 | Добавил: akchiewick1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь