Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 13
В «Газпромнефть-Муравленко» ветераны нефтегазовой отрасли и представители тюменского фонда имени В.И. Муравленко встретились с молодыми специалистами компании и молодежью города. Приезд ветеранов организовали по программе социальных инвестиций «Родные города». Первопроходцев приветствовал главный инженер, первый заместитель генерального директора компании Артем Войводяну, поблагодаривший их за совершенный трудовой подвиг, за те невзгоды и лишения, которые выпали им в годы освоения месторождений Западной Сибири.
До начала встречи состоялась церемония награждения молодых специалистов за активное участие в жизни «Газпромнефть-Муравленко». Награды получили Кирилл Данилин, Андрей Островерхов, Павел Синебрюхов, Агай Агаев и Расим Элифханов.
Выступая перед молодежью, бывший руководитель НГДУ «Суторминскнефть» Марсель Гаффиулин отметил одну особенность «Газпромнефть-Муравленко». По ег ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 13.05.2018

В Пекине состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и Вице-президента CNPC Ван Дунцзиня.

Стороны обсудили ход реализации проекта поставок российского газа в Китай по «восточному» маршруту, в частности, строительство магистрального газопровода «Сила Сибири».

CNPC — государственная нефтегазовая компания Китая, одна из крупнейших интегрированных энергетических компаний мира.

21 мая 2014 года «Газпром» и CNPC подписали Договор купли-продажи газа по «восточному» маршруту (газопроводу «Сила Сибири»). Договор заключен сроком на 30 лет и предполагает поставку российского газа в КНР в объеме 38 млрд куб. м в год.
Просмотров: 292 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 13.05.2018

Вашингтон. Американская нефтегазовая корпорация Chevron подписала 10-летний контракт с китайской ENN LNG Trading Company Limited (ENN) на поставку до 0,65 млн тонн СПГ ежегодно. Поставки газа начнутся с 2018 года или в начале 2019 года.
Chevron за последние несколько месяцев заключила уже два контракта на поставку СПГ в Китай. Так, в июле - с Singapore Carbon Hydrogen Energy Pte., "дочкой" китайской частной компании JOVO на поставку с 2018 года СПГ в объеме до 0,5 млн тонн ежегодно в течение пяти лет. В декабре 2015 года - с China Huadian Green Energy. Он предполагает поставки до 1 млн тонн сжиженного газа в течение 10 лет, начиная с 2020 года, передает ТАСС.
Кроме того, Chevron совместно с китайско ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 13.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь