Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 01
В Аксарке на публичных слушаниях общество «Гипроцветмет» из Москвы представило проект разработки Центрального месторождения хромовых руд. По словам инженера-эколога предприятия Григория Лазарева, проект предполагает подземные работы по добыче хромовых руд на уже действующем Центральном месторождении. Разработчики гарантируют, что на стадии строительства и эксплуатации объекта уровень химического загрязнения атмосферного воздуха не превысит установленных гигиенических нормативов, зона шумового дискомфорта также останется в рамках установленных законодательством ограничений.
«Проектные решения по строительству и эксплуатации объекта, включающие способы сбора, временного накопления, утилизации отходов, соответствуют экологическим требованиям и не окажут воздействия ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 01.05.2018

Магистральный трубопроводный транспорт является важнейшей составляющей топливно-энергетического комплекса России. В стране создана разветвленная сеть магистр...

Проверенным содержанием размещенного видеоролика – вариант познакомиться с основами газификации и газоснабжения. Раздвиньте свой круг познаний или трудовые знания.

Просмотров: 298 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 01.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь