Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28

"Газпром нефть" приступила к бурению трёх поисково-разведочных скважин на Чонском проекте в Восточной Сибири – по одной на Игнялинском, Вакунайском и Тымпучиканском участках.

В течение месяца на Тымпучиканском участке начнётся бурения ещё одной скважины. Полученные по итогам дальнейшего испытания скважин данные позволят уточнить геологические модели месторождений и подготовить участки к началу эксплуатационного бурения. Также в середине марта закончено выполнение полевых работ с использованием технологии высокоточной сейсмики UniQ в объёме 600 кв. км, проведение широкоазимутальной трёхмерной сейсмики 3D в объёме 450 кв. км планируется завершить в апреле.

Чонский проект "Газпром нефти" включает три месторождения: Игнялинское, Тымпучиканское и Вакунайское, расположенные на границе Иркутской области и республики Саха (Якутия). По итогам геологоразведочных работ, п ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.05.2018

Совет директоров "Газпрома" рекомендовал выплатить дивиденды за 2015 год в размере 7,89 рубля на обыкновенную акцию, говорится в сообщении компании.
 
"Совет директоров рекомендовал собранию акционеров утвердить предложение о выплате годовых дивидендов по результатам деятельности ПАО "Газпром" за 2015 год, составленной в соответствии с требованиями российского законодательства", - сообщил газовый холдинг.
 
"Члены совета директоров отметили, что данная рекомендация обеспечивает стабильно высокий, растущий уровень дивидендов "Газпрома", а также оптимальный баланс размера дивидендов и объема инвестиций", - сказал глава "Газпрома" Алексей Миллер, слова которого приводятся в сообщении.
 
Уставный капитал "Газпрома" состоит из примерно 23 ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.05.2018

Для комфортной загородной жизни в деревне Вам потребуется тепло в доме. Изначально у меня была печка на дровах, плюс конвекторы. Сейчас я подключил к дому ма...

Лучшим содержанием представленного видеофайла это случай ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Расширьте свой круг познаний или трудовые навыки.

Просмотров: 306 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.05.2018

Десятки тысяч человек требуются Донецкой народной республике для продолжения успешных боевых действий против украинской армии. Власти ДНР объявили всеобщую мобилизацию, и это при том, что призывной армии в самопровозглашенном государстве нет. Есть ли у Новороссии реальные возможности найти такое количество мужчин боеспособного возраста?


Всеобщая, добровольная

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил в понедельник о масштабной мобилизации, которая начнется на следующей неделе. «В ДНР через 10 дней планируется всеобщая мобилизация. Будет призвано до 100 тысяч человек», – заявил он.

Отвечая на уточняющие вопросы журналистов, Захарченко пояснил, что речь идет о добровольной мобилизации. Позднее Захарченко неск ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.05.2018

На фоне войны в Сирии растет внимание к ситуации в Афганистане. Не столько потому, что там есть исламисты, присягнувшие халифату, сколько по причине обострения положения в этой стратегически важной стране, все еще находящейся под американской оккупацией. Бои на севере Афганистана, возле таджикской границы, напрямую затрагивают национальные интересы России.

Во вторник Путин встречался с президентом Таджикистана Рахмоном, и гость сразу обозначил цель своего приезда в Москву:

«Хотел бы сегодня поговорить о вопросах безопасности в зоне ответственности ОДКБ, поскольку таджикско-афганская граница входит в эту зону.

Обстановка, ситуация в Афганистане ухудшается с каждым днём. Практически идут боевые действия на протяжённости более 60 процентов гр ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.05.2018

«Газпром нефть » в третий раз провела в Санкт-Петербурге финал школьного межрегионального турнира по нефтегазовой тематике «Умножая таланты» В нем приняли участие лучшие команды из 10 регионов деятельности компании. Всего в турнире в 2017 году зарегистрировалось рекордное количество участников — почти 2,4 тыс. учеников.

Победители были определены в младшей (8-9 кл.) и старшей (10-11 кл.) секциях.

Старшая секция:
1 место — команда Cyber geeks, г. Томск.
2 место — команда «Электрон», г. Санкт-Петербург.
3 место — команда «Во все тяжкие», г. Москва.

Младшая секция:
1 место — команда Bam («Бам»), г. Томск.
2 место — команда «171 гимназия», г. Санкт-Петербург.
3 место — команда Morgengrauen, г. Москва.

Приз зрительских симпатий присужден командам Tree of life из Санкт-Петербурга и «Бензин» из Тюмени.

Во ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь