Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 27

Спасибо камрадам PavelCV и brekotin: их посты по ударному полуострову (https://aftershock.news/?q=node/602774 и https://aftershock.news/?q=node/602403, соответственно) - заставили меня устыдиться и запостить материал, который в «засолке» уже несколько месяцев лежал (правда, с накоплением и новой инфы). Текст и о великом (хотя полуостров и скромничает: «Я – мал»), и об обыденном (быт, отдых...).

Сперва, как всегда, - несколько выдержек из того, что будет ниже. А в конце статьи вкратце (пока) затронем больной вопрос по поводу газа и энергоресурсов в целом: хранить/продавать = рачительствовать/предавать ?

--- Руководителя промышленной стройки не спутаешь ни с кем. И на стройплощадке, и в офисе он царь и бог... Он о ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 27.05.2018

Россия на будет предоставлять Белоруссии льготные цены на газ, заявил замминистра энергетики России Анатолий Яновский.

Минск предлагал снизить цену газ до 80 долларов за тысячу кубометров.

«Россия не готова продавать соседнему государству топливо по льготному тарифу. У нас цена записана в контракте», — сказал он.

По словам замминистра, такой позиции придерживался вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в ходе переговоров с заместителем премьер-министра Белоруссии Владимиром Семашко.

Просмотров: 314 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 27.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь