Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 03
“Судя по всему, в Польше будет нелегко повторить успех американской “сланцевой революции”, - заявил в интервью вице-президент концерна Chevron Джей Прайор. - Мы, понятное дело, верим в возможность и потенциал польских залежей, однако, на его развитие потребуется больше времени, чем ожидалось ранее.”
 
По его мнению, главными препятствиями на пути развития индустрии сланцевого газа в стране станут отсутствие соответствующей инфраструктуры - в том числе, трубопроводной, а также адекватного правового регулирования, - передает портал WNP.
Просмотров: 372 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 03.06.2018

Власти Болгарии должна заявить более категоричную позицию в отношении подписания соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом.

С таким заявлением выступила на пресс-конференции в Софии экс-министр по европейским вопросам Болгарии и экс-еврокомиссар Меглена Кунева, лидер политического движения "Болгария граждан", входящего в новый Реформаторский блок.

"Европейский выбор Украины является ключевым для ЕС.

Россия однозначно против подписания Украиной этого соглашения, так как оно приблизит страну к Европейскому Союзу, чему противится Кремль.

Болгария должна решительно поддержать намерение Украины подписать соглашения об ассоциации с Европейским союзом", - заявила М.Кунева, передает передает ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 03.06.2018

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен в интервью немецкому изданию Bild рассказал, почему проект строительства газопровода «Северный поток-2» по дну Балтийского моря является «оружием» Кремля и почему именно немецкая СДПГ ведет себя «наивно», являясь активной сторонницей его реализации.

Как считает Расмуссен, Германия угодила в ловушку, которую подготовил ей Кремль — и в результате это приведет к серьезным последствиям для многих европейских государств.

«России нужен проект „Северный поток -2“ для того, чтобы сохранить зависимость Европы от российского газа и укрепить свое влияние в центре Евросоюза, а также для того, чтобы лишить Украину транзитных средств (которые она получает от «Газпрома» за прокачку в Европу российского газа — ред.). Украине эти деньги нужны для того, чтобы осуществить свой разворот к Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 03.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь