Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 19
По меньшей мере 24 человека пострадали в результате взрыва газа в китайской провинции Гуйчжоу, передает..
Просмотров: 282 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 19.06.2018

Арбитражный суд Москвы 20 сентября рассмотрит по существу иск ООО "Мириал Рус" к ООО "Финансовые и Бухгалтерские Консультанты" (ФБК), в котором компания просит признать незаконным (недостоверным) аудиторское заключение по финансовой (бухгалтерской) отчетности ПАО "Газпром" за 2015 год, говорится в материалах суда.

Обжалуемое заключение датировано 30 марта 2016 года. В качестве соистцов также выступают два физических лица. В качестве третьих лиц в дело привлечен Центральный Банк РФ и саморегулируемая организация аудиторов НП "Аудиторская Ассоциация Содружество".

Суд в ходе предварительного заседания в качестве третьего лица привлек в дело ПАО "Газпром".

Газета "Коммерсант" ранее сообщала, что все истцы — миноритарные акционеры "Газпрома". В заклю ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 19.06.2018

Румыния подтвердила заинтересованность в участии в проекте «Южный поток» и передала России данные, необходимые для подготовки технико-экономического обоснования варианта маршрута газопровода через территорию Румынии. Об этом сообщила пресс-служба «Газпрома».

Во встрече российской и румынской делегаций принимали участие заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев, министр экономики, торговли и деловой среды Румынии Адриан Видяну, госсекретарь министерства экономики Тудор Щербан, главы компаний Romgaz SA и Transgaz SA Марчел Питею и Флорин Мунтян, а также чрезвычайный и полномочный посол России в Румынии Александр Чурилин. В пресс-релизе «Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 19.06.2018

Чтобы интенсифицировать производство инновационных оригинальных лекарств, России необходимо создать действенные механизмы поддержки фармацевтических компаний и обеспечить им такие же налоговые условия, как в Сингапуре или Пуэрто-Рико, считает директор Государственного института лекарственных средств и надлежащих практик Владислав Шестаков

Один из крупнейших застройщиков Подмосковья Urban Group будет санирован. Стройки завершат Фонд защиты дольщиков и правительство Московской области

Импульс футбольного чемпионата, проекты форума «Живые города», фестиваль «Арт-Овраг» в маленькой металлургической Выксе… На традиционный уклад постсоветских индустриальных городов наступает жизнь. Наши корреспонденты поговорили с архитекторами, урбанистами и городскими сообщества ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 19.06.2018

Замедление строительства АЭС Белене приводит к потере Болгарией 1 млрд. левов в год. Об этом заявил экс-министр энергетики Болгарии (2005-2007) Румен Овчаров.

По его словам, страна упускает не только прибыль от непроизведенной электроэнергии, но и теряет в результате абсолютно некомпетентных и необъяснимых действий правительства. Уже 2 года на площадке в Белене никто ничего не делает, но в то же время страна платить проценты по финансовым ресурсам, которые были привлечены в проект, пояснл Овчаров и добавил, что одновременно с этим меняются и инфляционные индексы, тем самым удорожая станцию.

Экс-министр выразил надежду, что вопреки постоянному откладыванию строительства станции, проект АЭС Белене все равно состоится, но «к сожалению типично по-болгар ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 19.06.2018

Госнефтенефти, 34 млрд кубометров газа.
 
В рамках контракта построены два экспортных нефтепровода Баку-Супса и Баку-Тбилиси-Джейхан, а также проведена модернизация трубопровода Баку-Новороссийск.
Просмотров: 289 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 19.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь