Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 10

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко и его сторонники заблокировали главный вход в здание Генпрокуратуры. Они требуют встречи с генпрокурором, сообщают украинские СМИ.

Выходка радикалов мешает проведению брифинга генерального прокурора Украины Виктора Шокина, который должен был начаться в 11:00 по времени Киева. Ляшко требует встречи с Шокиным «как народный депутат», чтобы обсудить привлечение к уголовной ответственности нардепов от «Оппозиционного блока»: экс-главу «Нафтогаза Украины» Евгения Бакулина и бывшего министра топлива и энергетики Юрия Бойко.

Сам Ляшко утверждает, что депутатов не пускают в здание Генпрокуратуры потому, что оно заминировано – лидер радикалов ссылается на главу управления госохраны, ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 10.06.2018

Военно-воздушные силы Венгрии были подняты в небо по тревоге из-за самолета с Украины, который незаконно вторгнулся в воздушные границы Венгрии.

Военные Венгрии проинформировали об инциденте войска НАТО" data-author="Ernst Vikne/CC BY-SA 2.0" data-owner="wikipedia.org" СМИ: Венгрия подняла в воздух боевую авиацию из-за самолета с Украины">

Военные Венгрии проинформировали об инциденте войска НАТО
wikipedia.org / Ernst Vikne/CC BY-SA 2.0

Воздушную тревогу военные объявили около полуночи. Истребители четвертого поколения Saab JAS 39 Gripen сразу же направились в район пропускного пункта «Лужанка – Берегшу ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 10.06.2018

Российский газовый монополист «Газпром» не сможет выполнить свои обязательства зимой перед государствами Европы в случае, если объем газа в подземных хранилищах газа (ПХГ) Украины будет недостаточным. Об этом УНИАН в Российской Федерации сообщил партнер и аналитик консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин.

«Сейчас принцип такой: вырву себе глаз, чтобы у тещи был зять кривой, не буду закачивать газ в ПХГ в Украине. В такой ситуации «Газпром» не сможет выполнить свои обязательства перед европейскими поставщиками в период пикового спроса», - сказал Крутихин.

Эксперт убежден, что в такой ситуации именно «Газпром» будет нести ответственность, а не Украина, так как именно российская газовая монополия обязана поставить газ по контракту.

«Есть по пути ПХГ или нет, европейцев совершенно это не интересует», - сказал он.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 10.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь