Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 02
Решением суда был также отменен вменяемый сетевой компании оборотный штраф в размере 660 млн рублей.

Основными доводами энергетиков в суде стало то, что действующее законодательство не предусматривает обязанность сетевой компании проводить сертификацию электрической энергии.

«Нормативные документы были приняты в дореформенный период и утратили свою актуальность. На сегодняшний день ОАО «МОЭСК» как сетевая организация не является производителем или собственником электроэнергии, а только оказывает услуги по ее передаче, – отметил заместитель генерального директора по правовым вопросам ОАО «МОЭСК» Александр Панин. – Самостоятельно обеспечить соответствующие параметры электроэнергии ОАО «МОЭСК» не может, так как на частоту и напряжение оказывают влияние другие субъекты электроэнергетики («Системный оператор ЕЭС», генерирующие компании и т.д.)».

Кроме т ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.06.2018

До конца 2017 года сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) «Газпром» на Ставрополье пополнится двумя новыми объектами. Современные газозаправочные комплексы появятся в городе Кисловодск и в селе Краснокумское. Станции обеспечат ежедневную заправку  природным газом более 400 единиц техники.

Станция «Газпром» в Кисловодске будет располагаться по адресу ул. Промышленная, д 21 и станет первой в городе. Производительность новой АГНКС равна 7 млн кубометров природного газа в год. Одновременно на объекте смогут заправляться до 6-ти автомобилей.

Производительность новой станции в селе  Краснокумское составит 5,9 млн кубометров природного газа в год. АГНКС оборудована 4 заправочными постами. Ключевыми потребителями природного газа на новых станциях сети «Газпром» станет сельскохозяйственная техника и пассажирский транспорт.

... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 02.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь