Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 28

В самопровозглашенной ДНР рассказали об удачно отбитых атаках силовиков под Горловкой в Донбассе.

В ДНР сообщили о серьезных потерях украинских силовиков под Горловкой" data-author="Олег Никитин" data-owner="Федеральное агентство новостей" В ДНР сообщили о серьезных потерях украинских силовиков под Горловкой">

В ДНР сообщили о серьезных потерях украинских силовиков под Горловкой
Украинские военные дважды попытались атаковать позиции ополченцев. В первом случае бой завязался в районе Южное возле одной из высот. Атаку прикрывали артиллерийским и мино ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.06.2018

В "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе" стартовал пилотный проект сокращения сроков и стоимости строительства скважин без ущерба для безопасности – "Технический предел". Проект направлен на оптимизацию работ на буровой и в офисе, путём обучения персонала операционному ритму, запуска цикла постоянных улучшений и использования оптимальных технологий, и поможет внедрить качественное планирование, добиться безупречного выполнения работ, собрать сплочённый коллектив.

Старт реализации программы был дан на Вынгапуровском месторождении, где прошла конференция с участием инженерно-технических служб "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза", представителей "Газпром нефти" и буровиков-контрагентов. Стороны детально обсудили план строительства выбранной скважины, составили почасовой график работ с возможностью визуализации их фактического выполнения. За счёт ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.06.2018

ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" и АО "Газпром газораспределение Тверь" продолжают взаимодействие с ГУ "Государственная жилищная инспекция" Тверской области. Работа ведется в рамках подписанного в июле текущего года соглашения о сотрудничестве. Документ, в частности, предусматривает взаимодействие сторон в сфере предусмотренного законами РФ контроля обслуживания газовых плит, котлов и других устройств, расположенных внутри жилых помещений.

Газовые компании региона уже готовы предоставить Госжилинспекции информацию о 250 потребителях, у которых отсутствуют договоры на техническое обслуживание газового оборудования со специализированной организацией (по данным инспекции, подобные услуги в регионе имеют право оказывать 5 компаний). Подготовлены к передаче в ГЖИ и акты, свидетельствующие об отказе допустить специалистов к оборудованию для выполнения необходимых работ. Сог ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.06.2018

«Газпром нефть» рассчитывает на поставку в Китай до 1 млн тонн авиакеросина в год после 2020 года, заявил в интервью корпоративному журналу «Газпром» генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» (дочерняя компания «Газпром нефти») Владимир Егоров.

Он пояснил, что к 2020 году благодаря модернизации нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти» у компании появится дополнительно 1 млн тонн керосина.

«Мы с китайскими партнерами серьезно обсуждаем экспортные поставки авиатоплива в КНР после 2020 года. Омский НПЗ благодаря своему территориальному расположению идеально для этого подходит. Подчеркну, что керосин в Китай еще никогда не экспортировался. Китайцы готовы импортировать 1,5–2 млн тонн. Таким образом, к моменту наращивания производства авиатоплива на ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.06.2018

В минувшую субботу состоялось подписание официального протокола между ПАО «Газпром» и правительством Турецкой Республики о..
Просмотров: 323 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.06.2018

Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» — «Газпром нефть-СМ» — приступил к производству на Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) специализированного масла-пластификатора Gazpromneft TDAE* по собственной, не имеющей аналогов, запатентованной технологии. Новый продукт, предназначенный для придания пластичности и гибкости каучукам, шинам, резинотехническим изделиям, соответствует самым современным международным экологическим требованиям.

Пластификаторы Gazpromneft TDAE успешно прошли регистрацию в ЕС в соответствии с регламентом химической безопасности REACH**, а также лабораторные тесты по 24 параметрам на базе одного из крупнейших международных шинных холдингов. Помимо шинного компонента, цикл исследований был проведен и для готовых шин, изготовленных с использованием Gazpromneft TDAE. Покрышки спортивного типоразмера в ходе испытаний на стендах и специальной трассе ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 28.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь