Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 26

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества ПАО «Ленэнерго». Предприятию будет предоставлена страховая защита в размере 218,5 млрд рублей.

По условиям договора, страхованию подлежат производственные и непроизводственные здания, сооружения и помещения, воздушные и кабельные линии передачи, линии связи и другие линии, посредством которых осуществляется передача энергии или информации, энергетические (силовые) машины и другое технологическое оборудование всех типов и всех классов напряжения, а также прочее имущество, находящееся на балансе предприятия и не входящее в указанные группы.

Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски. Договор будет заключен сроком на три года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Г ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 26.06.2018

Стокгольмский арбитраж обязал «Газпром» выплатить $4,63 млрд в пользу «Нафтогаза Украины» в рамках решения по спору о транзите российского газа через Украину, сообщает «Нафтогаз».

По результатам двух разбирательств (с учетом решения по спору о цене на российский газ) «Газпром» должен выплатить «Нафтогазу» $2,56 млрд, указывает компания.

«Решением Стокгольмского арбитража, «Нафтогаз» добился компенсации в сумме $4,63 млрд за недопоставку «Газпромом» согласованных объемов газа для транзита. По результатам двух арбитражных производств в Стокгольме «Газпром» должен заплатить $2,56 млрд в пользу «Нафтогаза»», - говорится в сообщении украинской компании в Twitter.

Просмотров: 351 | Добавил: akchiewick1982 | Дата: 26.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь